неделя, 21 октомври 2012 г.

И...СНОВА ПОДАРКИ ДЛЯ ПОДРУГИ

Добрый вечер всем.Сейчас покажу что делала сегоднья-снова подарки для подруги.Расскажу и о подруги мои -прекрасные рукодельницы и прекрасные люди.Они каждою неделью делает чтото и радует нас.И всегда придумывает чтото очень интересное,в разные техники и за тоя их очень люблю.

    Natali139-Натали-я ее знаю очень давно-ещо когда был fanstitch.Она прекрасная рукодельница.Ее коробки ..просто с ума сойти от такую прелесть.А и она летом занимаетсья с цветы-наверно увидели ее сад-как ботанический сад.
А у нее день рожденья-1.01.Она часто говорила,что нелюбит новый год,потому что подарки ,которые получает....новогодные.За то я решила сделать для нее.....

...маленький комплект-на днья рождения-и он нерождественский....

Думаю ето рукодельница очень подходит для нее...Знаете как все сделала,добавила конечно ткань,канва,люверси,подвески,пуговки....
...маленькая игольница/тот раз получилась лучше/ и три катушки,которые нашла случайно на наш интернет сайт.
Особено мне нравитсья самая маленькая катушка-как гномик/хи-хи/
Но.....все таки Новый год и Рождество прелестные праздники,за то добавила и...
...новогодною игрушку и открытка -пусть сделает и отправить кому хочет.

Другой подарок я делала давно,но...он ждал свой час.Он для другою прекрасною рукодельницу-Алена Власова.
Я немогу невозхищастья ее каждый день.У нее столько обыязаности и......время для вышивки,новыe проекты,обмены.......для дружбу.
А вот и что поедет к ней...

...помните мою коробку для маффины?..


....очень надеюсь ,что получит мои конфетки,но...увидем что скажут на почту.Добавила и одну сумочку-Рождественскою,в которою спрятала несколько такни для нее-с .....угадали?/хи-хи-хи/ маффины,конечно...
Знаю ,что она сразу сделает чтото для свои прелестныe доченки близняшки.А они тоже рикодельничат много-все в маме!за то я купила подарки и для них-последное увлечение Маше и Кате-квилинг!Девочки-сделайте чтото красивое из ети .....бумажки.Купила для них несколько комплекта для квилинг и оригами-надеюсь понравятсья.

И вот так-получилась подарок для всю семью.Алена ,дорогая-отдай одну конфетку мужа,чтоб нестрадал...
А я продалжаю вышивать подарки.Конечно неуспею сделать для всех,а и деньги....ох,много нет,но....постараюсь порадовать тех,которые давно неполучали ничего от меня.
Спокойною неделью всем                           обнимаю МАрия

31 коментара:

  1. Марийка, ты просто герой!!! Я познакомилась с твоим блогом недалеко от прошлого Рождества и тогда уже говорила, что ты, наверное замаскированный Санта! Молодец!

    ОтговорИзтриване
  2. Мария, ты настоящая волшебница! Поражаюсь твоей доброте)) Подарки шикарные подготовила!

    ОтговорИзтриване
  3. Мария, подарки прелестные! Очаровательный и нежный комплект порадует любую рукодельницу ,и коробочка для конфет прекрасна.

    ОтговорИзтриване
  4. Мария твоя щедрость не знает границ!!! Ты большая умница и замечательная рукодельница, прекрасные подарки получат твои подружки!!! Творческого вдохновения и новых идей тебе!!!

    ОтговорИзтриване
  5. Мария, ты просто добрая фея!:)) Замечательные подарки!!

    ОтговорИзтриване
  6. Мариечка подарочки для девочек бесподобные!
    Мой папа тут удивляется как ты успеваешь так много сделать для себя и для всех своих подруг, ведь ты еще и работаешь О_о

    ОтговорИзтриване
  7. ето какойто подаркопад!!ощущение,что ты не спишь,а все сидишь и делаешь для того,чтобы когонибудь порадовать)))вышивка с рукодельницей такая миииилая)))и все подарки проссто волшебные!!поздравляю девочек)))

    ОтговорИзтриване
  8. Мария, ты как добрая Фея приносишь подарки, очень полезные, душевные и очень красиво оформленные, здорово!

    ОтговорИзтриване
  9. Мариечка, дорогая, я даже не знаю что сказать:))) Спасибо тебе огромное!:))) И от меня, и от девчонок:)))) А муж и сам заберёт конфеты, знаю я его:)))))) Обо всех подумала, как это приятно:)))) Ты и правда, наверное, миссис Клаус, пока Санта спит и готовится к большому турне по миру развозить подарки, ты их готовишь и готовишь:)))) Спасибо тебе!:))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Очень рада,что тебе понравилсья мой выбор подарков.Скоро получиш все.А про мисис Клаус-нет я просто люблю свои друзья!

      Изтриване
  10. Мариечка, очень красивые подарки! Девочки, так будут рады! Ты очень добрая и заботливая!

    ОтговорИзтриване
  11. Мариечка (мне прчему-то по-другому тебя называть не хочется!) ты прямо как добрая рождественская фея! Сразу видно, что ты очень любишь рождество!

    ОтговорИзтриване
  12. Мария,ты волшебница и щедрый человек.Подарки просто великолепные)

    ОтговорИзтриване
  13. Точно Снегурочка!!!!!!!!! Мариичка, подарки супер!!

    ОтговорИзтриване
  14. Мария, какие душевные подарки для подруг, золотые ручки у тебя:)

    ОтговорИзтриване
  15. Глаза разбегаются,это надо же сколько красоты!Фантазия бьет ключом!И все восхитительное,незабываемое!

    ОтговорИзтриване
  16. СПасибо огромное всем за теплие слова.Нет -я не фея-просто жила долго,пережила много и знаю ,что друзья -ето богатство и за то ценью их и хочу порадовать ,когда у меня есть возможность!

    ОтговорИзтриване
  17. Какие чудесные посты Вы пишите! У меня даже настроение поднялось!

    ОтговорИзтриване
  18. Мариечка, фея ты наша:)Подарочки просто чудесные!

    ОтговорИзтриване
  19. Мария, твои подарки просто мечта! ты большая умничка и очень хороший человек!

    ОтговорИзтриване
  20. И все-таки ты волшебница, Мариичка, ты столько радости приносишь своим друзьям! Даже просто читать твой блог очень приятно!

    ОтговорИзтриване
  21. Мариечка, какая ты молодец! не устаю восхищаться твоей готовностью приносить радость и скорость, с какой ты создаешь свои подарки!! Браво!

    ОтговорИзтриване
  22. Маша, какая ты молодец! согласна с тобой, что Наташины шкатулки - это нечто! (являюсь скромной обладательницей одного такого чуда!)и я, так думаю, дай тебе в сутках еще пару часиков, сколько подарков ты еще бы наделала? :))))

    ОтговорИзтриване
  23. Мария,замечательные подарочки приготовила!!! Поздравляю Наташу и Алёну!!!)))

    ОтговорИзтриване
  24. Мариечка, ты настоящая фея Рождества!!!!!!!!!!!!!!! :) Очень приятно читать твои сообщения о подарках, потому что они делаются от души!!! :) Желаю тебе МНОГО денег, чтобы ты могла творить всё, что хочешь!!!!!!!!!!!!!!! :) Обнимаю!!! :)

    ОтговорИзтриване
  25. Мариечка, ты замечательная рукодельница и отличная подруга!!! Чудесные работы!!!

    ОтговорИзтриване
  26. Мария, ты просто кудесница, добрая и щедрая! Ты так часто радуешь нас своими работами. Я с огромным удовольствием читаю твой блог. Рада за девочек. Подарки просто СУПЕР.

    ОтговорИзтриване
  27. Замечательные подарки ты подготовила! Посмотри на себя в зеркало - у тебя еще не выросла борода деда Мороза? :))) Нет, ты действительно Фея Рождества, как тебя очень точно назвали! Крепко тебя обнимаю и желаю долгих-долгих-долгих ночей :)))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Хо-хо-хо.Спасибо дорогая за теплие слова.Посмотрела,но....борода нет.Только очки стали сильнее,чтоб могу видет крестики.

      Изтриване
  28. Мария,спасибо огромное!Мне очень приятно,и неожиданно!
    Присоединяюсь к девочкам -ты фея!!!

    ОтговорИзтриване
  29. Мария, очень красивые подарочки, уверенна твои работы будут у девочек на самом почётном месте находится, чтобы дарить им прекрасное настроение

    ОтговорИзтриване

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...