вторник, 26 юни 2012 г.

Cupcake-оформление....

Добрый ночь-снова я/хи-хи/.Нилал нелюблю недоделовать свои работы,потому что уже были у меня несколько доооооооооолгостроя и сейчас хочу закончить все и сразу.Спасибо всем за теплые слова и предложения.Да-подушка прекрасно-я люблю подушки всякие очень ,но......сделала игрушка снова ......с секрет/хи-хи/.Так мне нравтсья делать сюрпризы,за то оформила так-посмотрите......

......угладила и последною фотосесию.А почему кофе и конфетки ?...наверно думаете сразу.Потому что......

......ещо немножко терпенье.....

.....я обожаю кофе и решила сделать карман на задною сторону,а внутри поставить кофе и конфетки для Санту/хи-хи/-думаю он тоже любить.....

...ети маленькие пуговки подарил мне мой брат и давно ждали в очередь....

....самые любимыe конфетки и кофе мою доченку поместились идеяльно....

.....а игрушка получилась лехкая и нежная-cupcake,koffe,candy .....for Santa Claus!!!!!!!!

Добрый ночь всем и спокойные отдыхние.Увидете меня снова в....воскресенье-тогда заканчиваетсья срок записывания для мой проект "Рождество в лето".Напишу все о проекте тогда.Обнимаю всем                             Мария

13 коментара:

  1. Мария, ЧУДЕСНО!!!! Такая воздушная и нежная игрушка получилась))) Да еще и с сюрпризом!!! Такие игрушки обожают дети))) Да и взрослые не прочь на елочке обнаружить такие подарочки!!! БРАВО!!!

    ОтговорИзтриване
  2. Как красиво получилось! Такое нежное кружево! Очень подходит к этому дизайну!!! Я так жалею, что не получается записаться на проект - ни по времени, ни по деньгам... Но буду получать удовольствие, наблюдая за подготовкой :)

    ОтговорИзтриване
  3. Ба.. Мария.. Ты, как обычно, всех переплюнула... Матрасики-подушечи... Такое классное оформление!! Кармашек!! Вот! Красота! С кофе и кофетами - прелесть, обажаю!!! :-)

    ОтговорИзтриване
  4. Как здорово, это самое лучшее применение! Теперь я знаю что мне приготовить для своей дочечки на елку - много маленьких кармашков с сюрпризами :)

    ОтговорИзтриване
  5. Мария,какая вкусная у тебя игрушка вышла,и карманы...Здорово!

    ОтговорИзтриване
  6. Мариичка, какая же ты выдумщица! Восхищаюсь! Уверена, Санта не откажется полакомиться конфетками, заботливо оставленными для него в таком красивой вышитом мешочке.

    ОтговорИзтриване
  7. Мариичка, чудесная идея. очень оригинально!!!

    ОтговорИзтриване
  8. Красивая вышивка и очень оригинальное для нее оформление.

    ОтговорИзтриване
  9. Мариечка, я как и ты очень люблю кофе! И эта подушечка с секретиком - восхитительна!

    ОтговорИзтриване

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...