понеделник, 30 януари 2012 г.

Годовщина моего блога

Привет дорогие мои.Сегоднья изполнилсья год со днья,когда начала водит свой блог.За етот год я вышила много дизайный,подарила много подарки и нашла мноооооооооооооого друзей-прекрасные вышивальници.Небуду делать ретроспективною галерею,а покажу свою последною работу.В отдыхние я была очень больна,но.....вышила вот что.У меня два праздника,которые я люблю и уважаю особено-Рождество и Пасха.Для Рождество сделала много-сейчас Пасха в очеред.

Lizzie Kate-Easter Sampler.В последное время мне очень нравитсья ее дизайны.А етот самплер такой веселый и цветный.Извините за фото -стекло отражает все.



Давно не оформляла чтото в рамку-а ето мой подарок для меня для годовшину.К ним добавила и один....експеримент.Попробовала сделать яйцо.вышила част дизайна- "In every nest"-Raise The Roof designs




Купила вот такое яйцо-из пенопласта и натянула лен,но....как всегда в первый раз получилась немножко кривенкое-но, мне очень нравитсья.



Вот такой получилсь мой праздничный Пасхалный комплект.
Желаю всем спокойною неделью    обнимаю Мария



събота, 28 януари 2012 г.

Корзинка/хи-хи/-Basket

Добрый день всем!Спасибо ,что поделили мощ радость от возвращение детство.А вот и результат прекрасных емоции завтрашняго днья.Марина ,кроме все подарки,отдала и схемку маленькой зайке,которая она вышила прошлый год.-Вот ее прелестная сумочка.А сейчас посмотрите моя -хи-хи-хи корзинка
Кончено изменила все цветы-еот специальный подарок и думаю будущей хозяйке подходит больше.Вышивала на лен Cashel-32ct,нитки DMC.





Мама Зая и маленький зайчик....
Внутри оформила как всегда,но......поукрасила больше..



Догодались кто получит корзинку?Будут и другие "сокровища",но пусть тот раз буду т сюрприз.К сожалению отправлю наверно через неделью-сейчас мы в блокаду снега.
Надещсь вам понравилась моя работа.Желаю всем спокойные отдыхние!    обнимаю Мария









петък, 27 януари 2012 г.

Подарок "из детства"

Добрый день всем!У нас настоящая зима,метель,мнооооооооооооооого снег и мороз-13 градуса.Все белое и очень красивое,но трудно на улице ходит.Но мне на душе очень тепло и мило-я просто ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!Сейчас расскажу и покажу почему.Все вы знаете Марина NOSTROMO и ее необычние по своей красоте работы.Каждый раз она делает чтото необычно по форме и дизайн.Недавно видели ее второй калейдоскоп-а сейчас он мой-представляете себе

Когда сделала свой первый я рассказала ее,что у меня был в детстве такой,а очень любила его,но...брат сломал.Я долго страдала,потом вырасла,но всегда вспоминала калейдоскоп.И Марина сделала мне-прекрасная работа.Сегоднья пол часа сидела с него в руки ,смотрела игра цветов и мечтала,вспоминала детство и чуствула себе прекрасно.Но ето не все....
Внутри были и    ...нитки -шерстянные,бисер  Mili Hill....
...несколько кусока ткани-лен,канва....
Прелестный набор-Dimensions......
и прекрасная елочная игрушка-Mill Hill.
Дорогая Марина-спасибо за все подарки!Но огромное спасибо за то,что вернула в детстве-ето самый прекрасный период в жизни.Каждый день буду возврошатсья в детстве с мой прелестный калейдоскоп!!!!!


неделя, 22 януари 2012 г.

Lizzie Kate-Stitchind Friends

Добрый ночь всем!Снова полуночь и я хоуч полазать чтото новое.Вышивала несколько дней и наконец успела закончит.Ето снова подарок для........очередной в моем списке.Но......тот раз нескажу кто он.И так-Lizzie Kate-но я изменила все цветы и немножко диазайна.
Снова корзинка,но тот раз корзинка немножко большая и с трудная форма.Но ...успела сделать все.вышивала на Lugana 25 ct-синяя-нитки DMC-мультиколорьые.Мне очень нравитсья результат.



Ето прекрасная ткань подарила мне Natali139-СПасибо Натали!Сделала подкладка крыше и...

...немножко -для украса дна.Добавила конечно и ...подушка-игольница.

...задная сторона-коненоч как остальное....
....вторая част дизайна,но....так как мен нравитсья.Надеюсь понравитсья и будущей хозяйке.
Вот такой у меня получилсья комплект!
Спокойный ночи всем!           обнимаю Мария

петък, 20 януари 2012 г.

ПОДАРКИ ДЛЯ ПОДРУГИ

Добрый ночь всем!ейчас хочу показать вам чтото специальное.сделала подарки для две специальныe женщини-они прекрасные рукодельници и....любят скрапбук.Для них я сделала рукодельный подарок и постаралсь добавить полезные щучки для скрапбук.ето небыло просто-в моем маленьком городе нет такие вещички.Когда спрашивала,даже продавщицы сказали что слышат об ето в первый раз,Сразу начала искать в интернет,но....то,что понравилось ненашла,но думаю все таки открыла ,надеюсь нужное.И так-первая-Герцогиня-с ней давно познакомилась-на  форум,который давно умер,потом на другой и здесь в блоги.для нее сделала .....крышу для коробка.Коробка/хи-хи давно неделала/нашла случайно.Она очень красивая и за то сделала только крышу-посмотрите
Герцогиня-дорогая-надеюсь тебе понравитсья етот веселый сюжет.


Етот веселый дизайн нашла в интернет-нитки DMC,канва AIDA.
Коробка большая и за то добавила.....несколько кусока болгарская канва-думаю 22 ct,подвески всякие , ниточки,рамочка и очень веселая ножничка.


Смотрите как хорошо лежят в коробку.Но осталось много место ,за то добавила.....


....наклейки всякие/какие нашла/,заготовка для открытка,ножничка,punch craft,бумажное кружево,stamp set-с цветы и всякое-надеюсь правильно выбрала.
Дорогая Герцогиня-давно хотела сделать ето!Надеюсь тебе понравитсья все и будет полезно.
Пожалуйста-напиши мне свой адрес,потому что незнаю где отправит все ето-marcela66@abv.bg
   Вторая девочка-Юля-девочка,которая любит жабенки.У нее огромная колекция.Но...тот раз сделала для нее другое.Когда увидела етот дизайн,сразу представила себе малеьнкий сыночек Юли....

Етот маленький зайчик очень мне понравилсья.Нашла в интернет тоже,но немножко изменила цветы,чтоб потходят на корзинку.


Корзинка получилась очень милая -мне очень нравитсья.а зайчик спить как маленький ребенок.

Внутри оформила как всегда,добавила и для нее канва-разная,нитки и подвески.Юля тоже вышивает прекрасно и любить скрапбук.Для нее конечно впервые- ......жабенки..

....и всякое,что нашла -для скрапбука.

Юля дорогая!Люблю тебя,как знаеш,но.....напиши мне свой адрес,чтоб отправить тебе подарки-marcela66@abv.bg
 Надеюсь девочкам понравятсья мои работы-сделала с много любовь и желание.
сейчас пошла спать.Спокойный ночи      обнимаю Мария

вторник, 10 януари 2012 г.

Lizzie Kate-Coffee Crazy

Добрый ночь всем!В последное время мне очень нравятсья дизайны Lizzie Kate.Но открыла один из них,которые отражает мою любовь к ети дизайны и к....кофе!Обожаю кофе!Каждое утро впервые делаю себе кофе ,пью с огромное удовольствие и тогда знаю ,что день будет хороший.Но дизайн называетсья Crazy Coffe,за то и я оформила в необычние краски.
Вышивала на Murano 32ct-получила в подарок,нитки DMC -по ключ.Комплект содержит 3 дизайна-вышила и оформила 3 маленькие вещи.
1.Подушка-игольница

..а задная сторона-Натали-Natali139-подарила мне прекрасные тканьюшки и я сразу привела в действие...

2.Конверт-для что хочетсья-ткани,кружево,нитки....

...подкладка тоже из ету ткань
3.Корзинка-от нее началось все.Она небольшая-15/10 см,но цвет ее мне очень нравистья.

Думаю получилось очень хорошо-три вещи,три цвета/хи-хи-знаете-как Шанель/-весело ,нужно и полезно.

Надеюсь вам понравилсья мой кофейный комплект.А кофе для фотосесию пахнет прекрасно ммм........-пошла пить немножко кофе/осталось от утра/
Спокойный ночь всем!                                            обнимаю Мария

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...