Добрый ночь всем!ейчас хочу показать вам чтото специальное.сделала подарки для две специальныe женщини-они прекрасные рукодельници и....любят скрапбук.Для них я сделала рукодельный подарок и постаралсь добавить полезные щучки для скрапбук.ето небыло просто-в моем маленьком городе нет такие вещички.Когда спрашивала,даже продавщицы сказали что слышат об ето в первый раз,Сразу начала искать в интернет,но....то,что понравилось ненашла,но думаю все таки открыла ,надеюсь нужное.И так-первая-
Герцогиня-с ней давно познакомилась-на форум,который давно умер,потом на другой и здесь в блоги.для нее сделала .....крышу для коробка.Коробка/хи-хи давно неделала/нашла случайно.Она очень красивая и за то сделала только крышу-посмотрите
Герцогиня-дорогая-надеюсь тебе понравитсья етот веселый сюжет.
Етот веселый дизайн нашла в интернет-нитки DMC,канва AIDA.
Коробка большая и за то добавила.....несколько кусока болгарская канва-думаю 22 ct,подвески всякие , ниточки,рамочка и очень веселая ножничка.
Смотрите как хорошо лежят в коробку.Но осталось много место ,за то добавила.....
....наклейки всякие/какие нашла/,заготовка для открытка,ножничка,punch craft,бумажное кружево,stamp set-с цветы и всякое-надеюсь правильно выбрала.
Дорогая Герцогиня-давно хотела сделать ето!Надеюсь тебе понравитсья все и будет полезно.
Пожалуйста-напиши мне свой адрес,потому что незнаю где отправит все ето-marcela66@abv.bg
Вторая девочка-
Юля-девочка,которая любит жабенки.У нее огромная колекция.Но...тот раз сделала для нее другое.Когда увидела етот дизайн,сразу представила себе малеьнкий сыночек Юли....
Етот маленький зайчик очень мне понравилсья.Нашла в интернет тоже,но немножко изменила цветы,чтоб потходят на корзинку.
Корзинка получилась очень милая -мне очень нравитсья.а зайчик спить как маленький ребенок.
Внутри оформила как всегда,добавила и для нее канва-разная,нитки и подвески.Юля тоже вышивает прекрасно и любить скрапбук.Для нее конечно впервые- ......жабенки..
....и всякое,что нашла -для скрапбука.
Юля дорогая!Люблю тебя,как знаеш,но.....напиши мне свой адрес,чтоб отправить тебе подарки-marcela66@abv.bg
Надеюсь девочкам понравятсья мои работы-сделала с много любовь и желание.
сейчас пошла спать.Спокойный ночи обнимаю Мария