неделя, 16 декември 2012 г.

А КОГДА У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Привет всем!На улице очень холодно и грязно,а я сижу дома и...вышиваю.Вышиваю и думаю....скоро у меня день рождения.Как в етом году мнехочетсья праздновать?За все ети годы праздновала поразному и уже на,уг придумать как сделать чтото интересное.А и день рождениая скоро после Нового года и....все усталые от праздники.А и годы мои уже немало?А и всегда зимой/хи-хи/конечно....
А когда у вас день рождения?И как вы празнуете?Раскажите мне пожалуйста-мне очень интересно что вы делаете на ваши днья рождения?         обнимаю МАрия


73 коментара:

  1. У меня ДР 23 января (тоже не так много осталось), в последние года 2-3 я его провожу скучно, но уютно - мы с моим теперь уже мужем просто проводим время вдвоем. Например, один раз пошли в кино-кафе-бильярд-суши-бар, в другой раз просто домой суши заказали и сидели весь день дома - смотрели фильмы ))) так что на оригинальность не претендую ))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. И у меня всегда почит одно и тоже...только у нас с одруги ритуал-в кофе и подарок от них

      Изтриване
  2. У меня день рождения 15 июня. Последние два года проводила его на работе, оба раза на этот день назначали совещание руководства и разбор полетов с раздачей "пряников". В этом году хочу на день рождения улететь в отпуск на море, проведу его в одиночестве и тишине, нужно принять много важных решений, многое обдумать.

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Желаю тебе исполнитсья в етом году твоя мечта,дорогая.....

      Изтриване
  3. Чего грустно, Мария? Скоро же волшебство!!! Елочка, приятные встречи, подарки!!! Гони хандру, лучше сделай еще игрушечку :)
    У меня 15 февраля, тоже зимой :) и обычно ещё и мороз в этот день! Праздную по-разному, в прошлом году уже могла родить в этот день, потому спокойненько :) а вообще, люблю куда-нибудь уехать на день рождения! Или пойти в мое любимое место в Киеве, или едем к родителям, поздравить Маму с моим рождением :))))
    А когда у тебя День рождения?

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. А я негрустю,просто задумалась как точно просодит его в етом году.А ты угадай/хи-хи/на праваю панель есть торт-посчитай и.....узнаеш

      Изтриване
    2. 16 января! :)
      Я ленту читаю с телефона, не вижу все эти боковые штучки :)

      Изтриване
    3. Угадала!Хорошо сичтаеш/хи-хи/Браво!

      Изтриване
  4. Мой день рождения летом 4 июня. Семья, родители мужа, мои родители, близкие друзья - шашлык!
    Уединиться никогда не получается, т.к. мои родители не поймут, а родители мужа живут с нами, вернее мы с ними, поэтому ВСЕГДА ОТМЕЧАЕМ БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ во дворе с шашлыком и т.п.!

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Позавидела-у нас шашлик в снегу.....никогда небудет....

      Изтриване
    2. Марчела, почему же в снегу не будет шашлыка? Мой муж частно на Новый Год шашлык жарит! Под снежком!

      Изтриване
  5. А у меня 18 апреля ДР! Как мне нравилось в детсве отмечать его на природе, в это время у нас уже было тепло-тепло и можно было устроить общесемейный пикник с шашлыками, футболом и остальными играми))) а сейчас почему-то в это время еще снег не сходит, но все равно весело проводим время! а с подругами еще традиционно ходим в кино и кафе))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Да,весной много цветы как карсиво...а традиция с подруги и у меня

      Изтриване
  6. у меня день рождения весной, 4 мая. в России выходные 1 и 2 мая, и из-за того, что они часто соседствуют с субботой-воскресеньем, часто и на 4 мая попадает выходной :) уже тепло, снега чаще нет, и мы ездим за город в лес на 2-3 дня; ночуем в палатках, готовим еду на костре, играем и гуляем по весеннему лесу :)
    а если попадает на рабочий день, то едем в лес в следующие выходные (когда 9 мая - в России тоже выходной) - и отмечаем сразу два праздника :)

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Тогда военный парад 9 мая для тебя....хорошо ,что всегда много отдыхние для тебя...

      Изтриване
  7. у меня - 26 декабря))) А 25-го декабря мы отмечаем Рождество ВСЕГДА огромным семейством, и сколько себя помню, меня всегда поздравляют именно 25-го)))

    Пока не было малыша - мы с мужем вдвоём ходили по кафешкам-ресторанам, а сейчас отмечаем втроём и дома))) Мне этот вариант нравится больше)))
    Вот в этом году мне 35 и все намекают, что пора бы и о ресторане подумать, но я не хочу - будем праздновать втроём в тихом уютном местечке)))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. М...да-а для каждый праздник подарок есть?Мне дарют обыно один для Рождество,Новый год,день рождения .....

      Изтриване
    2. ага))) подарков обычно много))) ну или один большой на все праздники))) я уже всех своих родственников приучила придерживаться моего списка желаний)))

      Изтриване
  8. у меня день рождения 16 февраля и в последние годы оно как-то очень спокойно проходит. Сначала поздравления на работе и небольшой фуршет, потом дома в тесном семейном кругу - я, сын, мои родители, брат с женой, одни и вторые кумовья. Одна и та же компания. Стараюсь приготовить что-то новенькое, но чаще всего меню одно и тоже, заказанное семеством и друзьями заранее

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. А так наверно и лучше-около тебя родные и всегда видеш около себя любимые люди

      Изтриване
  9. у меня ДР 21 апреля. между Гитлером и Лениным и в один день с английской королевой хехехе
    мы обычно ездим на озеро на шашлыки всей семьей. погода еще никогда не подводила, всегда тепло :о)

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Просто убила меня!Начала хохокать и немогу остановитсья!А у меня друг -самый лучший-родилсья на ету дату.А королева тебе привет отправляет?хи-хи-хи
      Прекрасная дата-когдато читала в какойто гороскоп-чот непринадлежит к никакую зодию-просто....такая специальная

      Изтриване
  10. У меня 25 марта. По молодости как-то всегда были шумные большие компашки, застолья, переходящие в дискотеки, сейчас больше по семейному: родители, самые близкие 2-3 пары друзей.
    А в этом году я свой юбилей отметила девичником в сауне, мужикам сразу сказали - не обижайтесь! Время года такое, что уже не холодно и еще не жарко, попариться и в бассейн можно заныруть, хотя наши мужички и в море зимой купаются

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Как интересно!НАверно подумаю о ету идею!Если подруги согласные...

      Изтриване
  11. У меня день рождения 27 мая, когда 6 лет назад родилась дочка, так мы практически перестали праздновать. Появилась более значительная дата. Всегда получаю цветы и шоколадные конфеты, по поводу празднования не заморачиваюсь, ценю каждый момент и радуюсь мелочам в течении всего года. Муж старается почаще преподносить маленькие сюрпризы без повода :)

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. А у тебя прекрасный муж!Мой тоже когдато подносит маленькие идиотские подарки-а мне ето очень приятно

      Изтриване
  12. А у меня 10 марта, всегда много гостей,по другому никак не получается, в зависимости от погоды и настроения стараемся менять обстановку....

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Ето хорошо-значит у тебя мнооооооооооооого друзей и всегда весело...

      Изтриване
  13. А у меня 6 ноября, раньше всегда праздновали шумной компанией, и на мой ДР всегда шел дождь,хоть минут 10 ,но был... Tрадиционно получала букеты из хризантем с терпким запахом, особенным после холодной улицы, я люблю эти цветы, потом было и когда вдвоем с мужем в ресторане, а в этом году собирала опять компанию на барбекю, благо погода у нас позволяет;)Тут еще практикуют тематические , костюмированные ДР, может и вам Мариечка попробовать, всем подругам сшить/купить короны и отпраздновать по-королевски!!!

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. СПасибо за идею!3 лета назад мы пошли на день рождения с огромные воздушные шары и дети в коффе смеялись нам-было очень весело

      Изтриване
  14. А у меня 14 февраля, в День всех влюбленных!
    Раньше на работе дарили огромные букеты цветов,а пока до дома довезешь, люди в метро думали какой у меня влюбленный мужчина)
    Сейчас справляем дома с мужем, с родителями и с кошкой!

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Ну вот ето и дата прекрасная!Как весело....а и сейчас наверно так-особено с кошкой...которая наверно хочет поучаствовать во все.

      Изтриване
  15. А я всегда скромно праздную-у меня именины в Великий пост всегда,поэтому только родные и очень близкие со мной,ну и конечно же мне дарят подарки,а я всех угощаю сладостями.)))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Спасибо ,что рассказала.А сладости наверно прекрасные...

      Изтриване
  16. Мария,я свой ДР и не праздную,вспоминаю только под вечер,когда отосплюсь после НГ:))))))))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. О,пр тебя знаю дорогая.....А ты просто придумай один день в году и....скажи,что тогда твой день рождения

      Изтриване
    2. Мария,я уже писала у себя в блоге,я отмечаю в день ангела 8 сентября:)))

      Изтриване
  17. Мой день рождения 28 июля, справляю всегда одинаково - дома, с родственниками и друзьями. Следующий день рождения планирую отметить в кругу семьи, где нибудь у моря.

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Я тоже хотела ,чтоб мой день рождения был на море,но.....Наверно когдато поеду на екскурсию -гдето на море,на тепло и узнаю какое ошущени летнего днья рождения....

      Изтриване
  18. Какой хороший вопрос, Мария!)))))
    У меня в самый Новый год!)))))))
    Я стараюсь поспать подольше, потом начинаю готовить, потому что у нас принято Новый год встречать дома. Попутно делаю маникюр, прическу, макияж.
    Моя семья всячески помогает мне.
    А вечером садимся за стол, чтобы проводить старый год и встретить новый.
    Вот как раз в этот промежуток я и "рождаюсь"))))
    Обязательно смотрим салюты - их очень много у нас!- затем сладкое...и далеко за полночь я с удовольствием ложусь спать! Потому что устаю)))
    Да, ну подарки то, конечно, дарят!
    В течение дня приезжают друзья, чтобы поздравить и быстро уезжают - все готовятся к Новому году!)))
    В общем, каждый год похож на предыдущий, но я этому рада. Главное, это мои родные, которые встречают этот день со мной!

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. И у тебя,как и у Натали сложной день рождения!Но все таки...празднуеш и хорошо получаетсья -длинный праздник-с днем рождения до Рождество

      Изтриване
  19. У меня день рождения летом) Я мало что могу написать, тк праздновала последний раз уже не помню когда, однозначно более 10ти лет назад))))))Да и не очень я люблю это дело, вообще как-то к праздникам равнодушна. Может просто от суетной жизни мне не до веселья. Новый год тоже почти не праздную, детям только последние годы готовлю вкусный ужин с подарками))))Вот такая я непраздная получаюсь)))))А тебя с удовольствием поздравлю))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Ну,дорогая-а в етом году просто скажи себе-а у меня день рождения и...сделай себе подарок.Тогда наверно и получитсья полюбить своего днья рождения...

      Изтриване
  20. а я никак не праздную, потому что кроме родителей и сына поздравлять меня абсолютно некому

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Тогда скажи нам когда твой день рождения -и мы все тебе поздравим...

      Изтриване
    2. спасибо:))
      26 июля, далеко еще)

      Изтриване
  21. А у меня сегодня день рожденье (16 декабря). До замужества в гости приходили подруги, а сейчас я не праздную, просто с семьёй собираемся за общим столом. Главный праздник - Рождество ещё впереди, тогда и гости на огонёк заглядывают.

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. С днем рождения дорогая!Желаю тебе мноооооооооооого здоровье,счастье и веселые мгновения!И товрческое вдохновение,конечно...

      Изтриване
    2. Спасибо большое, Мариечка!!!

      Изтриване
  22. Привет!А у меня ДР 12 апреля в день космонавтики!50 лет мне справляли сотрудники,было очень весело,они мне пели известную у нас шутливую песню "бухгалтер милый мой бухгалтер"(я у них гл.бухгалтер)а еще собрали из детей небольшой оркестр,ООО,была живая шикарная музыка!А в другой юбилей провела в больнице на операционном столе.Но все произошло прекрасно!А моя семья праздновала без меня этот день,а сотрудники бомбили меня смс и звонками.На следующий день я уже над всем хихикала и очень радовалась ,что все окончилось благополучно)))))))))))))))))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Ооооооо у тебя очень интересные днья рождения были....за то и спрашивала как каждый празднует.и я один раз была в больнице -очень страдала,но...потом все было хорошо.

      Изтриване
  23. Наверное, мне очень повезло родиться весной, в мае... люблю эту пору года - уже не холодно, еще не жарко. К тому же, травка, цветочки, природа недавно проснулась и только собирается бушевать -))
    Люблю праздновать на даче, в беседке, с семьёй и друзьями под гриль-шашлыки и "вредную" картошку фри...
    Мария, думаю, свой день рождения всегда приходит вовремя -)) Родились зимой, значит, так положено-) Мой любимый родился 24 декабря, - ничего, отмечаем с друзьями практически "под ёлочкой" и в перерывах между новогодними корпоративами на наших и их работах.
    Все будет хорошо! С наступающими праздниками, Мария!

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Спасибо дорогая!Я люблю свой день рождения .Ничего,что с каждый год возраст увеличиваетсья.Да-если родилась тогда-то значит так судьба решила.А в етом году придумаю чтото разное и будет веселее..

      Изтриване
  24. У меня день рождения 16 января, как и у тебя, Мария:). Эх, в 2013-м у меня вроде как юбилей, грустно. Я обычно праздную в кругу семьи. Но вот несколько лет назад не планировала отмечать вообще. Вечером муж говорит: ну давай хоть подруг твоих пригласим (у меня их две - самые близкие). Через час подруги примчались на такси. И был такой незабываемый день рождения, что я до сих пор с теплотой его вспоминаю и очень благодарна мужу. Мария, желаю тебе встретить новый год своей жизни с радостью и весельем!

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. О,дорогая.СПасибо что писала.Мне очень интересно как проводим наш день рождения и рада,что у тебя так весело получаетсья.А юбилей-ну и что-как знаеш мы козероги с возрстью становимсья красивее ....
      Спасибо за пожелания-для тебе напишу. на днья рождения-если свет незакончитсья в пярницу....

      Изтриване
    2. Подтверждаю про Козерогов - красивее и моложе своего возраста.
      У меня и муж Козерог, и мама.

      Изтриване
  25. у меня недавно)вечером жду всегда тех,кто приходит без приглашения)))тоесть те,кто то чнобросив все дела придут в етот день)))и кого не нужно приглашать.они просто знают,что яих буду ждать)))так было))))собарлась чудесная компания,я была счасстлива)

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Да,всегда приятно на праздники,когда с тобой лучшие друзья и компания веселитсья

      Изтриване
  26. Мое день рождения тоже зимой - 26 января. Я и зиму то воспринимаю только до этого дня, а потом начинаю считать дни до весны. Обычный день, чаще рабочий. Как то по особому я его не праздную, знаю, что поздравит муж и мама, а на работе друзья. И, если честно, я не люблю свой ДР. Мои любимые праздники это Новый год и Пасха.

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Мне тоже Рождество и Пасха любимые,но и день рождения люблю.И я обычно поздравляю маме,что родила мне

      Изтриване
  27. Този коментар бе премахнат от автора.

    ОтговорИзтриване
  28. У меня день рожденья 15 февраля. Точнее он у меня и моей сестры в один день, потому что мы двойняшки))) Мы всегда справляем его в кругу семьи, дарим друг другу подарки))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. А ето для меня всегда инатересно-что такое есть близняшка-очень странно видет ещо одно лицо как твое-наверно прекрасно....А когда были маленькие одинаковы подарки ли получали?

      Изтриване
    2. Когда были маленькие, да, одинаковые подарки получали, чтобы никому не обидно было))) А иметь сестру близняшку - это здорово! Мы не только друг на друга похожи, но у нас и вкусы,и интересы одинаковые)))

      Изтриване
  29. А у меня день рождения 5 июля.Пока была маленькая,училась-у всех каникулы,друзья разъехались.Да и сейчас часто бывает,что все в отпусках.Пока жила недалеко от роделей,праздновали семьей,но у нас много родни-приезжали дядюшки,тетушки,двоюродные братья,сестры с семьями,набиралось человек 15-20))))А сейчас живу далеко от родных и празднуем опять семьей,но в маленьком составе-дочки,зять,внучка..
    А вот в этом году поехали с любимым мужчиной в Санкт-Петербург и отпраздновали там вдвоем)))))))

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Да ...в годый праздник меняетсья,но всегда надо сделать чтото интересное,чтоб запомнила свой день рождения

      Изтриване
  30. А у меня ДР 13 мая. Люблю число 13 с рождения. Раньше отмечали в кругу семьи за столом. Теперь все надоело, гулянки-пьянки-объедаловки, страсть как. У родителей-бабушек было принято - тазик оливье, ящик водки со всеми вытекающими и т.д. для меня это детский кошмар. Сидеть за столом, есть-пить-трепаться. У меня аллергия на это с детства. Ненавижу алкоголь и оливье. Теперь, когда мы с мужем и дочкой живем отдельно, я объявляю - праздновать не буду, все свободны. Муж дарит мне подарочек, у него как у ученого интуиция какая-то офигенная, просто прямая связь с каким-то божественным информационным слоем вселенной. Поэтому подарок получается именно такой, без которого жизнь-не-жизнь. Иногда ходим втроем в кафешку. А последние пару лет как раз на 13 мая был астрофорум в подмосковье и мы ездили туда. Это было лучше всего. У моей племяшки ДР 12 мая, и иногда мы на следующие выходные вместе с ее семьей собираемся на даче. Короче, ну его, этот ДР... Гораздо интереснее Рождество, новый год, снег, мороз, горные лыжи, баня и валяние в сугробах.

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Да я алкогол тоже нелюблю-только когдато коктеил "Кроваая Мери"-для карсоту/так писали в один журнал/ и обычно с подруги пием коффе и торт.А ета ваша руская баня-очень интересно-читала только в книги и руские фильмы,а и снег у нас немного...

      Изтриване
  31. У меня день рождения 12 марта. И хоть праздник 8 марта рядом, но все равно всегда справляю ДР с друзьями и родными. На работе тоже всегда угощаю чаем и сладостями и получаю подарок-сюрприз. Запомнился позапрошлогодний ДР, мы с подругами устроили девичник и на мой ДР заказали дискотеку в местном клубе, было очень весело.

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. Ещо одна девочка,которая осталась девочка в души-прекрасно дорогая-попробою и ето....наверно ещо в етот раз

      Изтриване
  32. My birthday is the 31. December. We do have my favourite cake (called The cake of princess).And my husband and my sons will always organize a fireworks:).

    ОтговорИзтриване
    Отговори
    1. It's amaizing-cake of princess-I wont too!!!!!
      Fantastic birthday-in last minute of the year...

      Изтриване
  33. У меня день рождения летом,12 августа и я всегда любила этот день.Праздновала всегда по разному:и шашлыки на даче с семьёй и друзьями,и банкеты в ресторане,и "капустники". Для меня д.р. не повод наесться и напиться,а повод собрать и увидеть свою многочисленную родню и друзей,посмеяться,пошутить.Последние два года праздную в ресторанчике на берегу моря с мужем,дочкой,зятем,внуками и теми друзьями,которые в этот момент рядом.

    ОтговорИзтриване

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...