събота, 7 януари 2012 г.

Sam Sarah

Добрый ночь всем!С Рождеством!Всем который празднуют сегоднья желаю много здоровье,счатье,удачи,любовь и ....время для любимое хобби.

Через 9 дней у меня день рождения.Ето мой 45 день рождения-какая старуха я уже/хи-хи/.Решила вышить чтото для себя-увидела дизайн Sam Sarah-Happy Birthday и решила что идеально подходит мне.
Оформила как леденец-добавлю на столе-на торт столько место для 45 свечей нет/хи-хи-хи/.Вышивала на лен Belfast 32ct,нитки Week Dye Works.
..палочка-из китайского ресторана.
Получилсья леденец розовый-как для маленькою девочку.У меня много розовые вещи нет,но когда подумала-оказалось,что ето мои самые любимые вещи и решила показать их вам
Смотрите какой розовый уголок получилсья.Сейчас расскажу вам история каждого.
1.Шоколадовые конфети-Merci-а сладкое нелюблю ,но ето ....мм...прекрасно.

2.Первая обувь моей дочке-купила в Залцбурге-целый день думала,разсмотривала и...наконец купила.А на ее ножки сидели прекрасно......

3.Ета глупая ,розовая ручка купила в Торонто-из музыкалного магазина.Она ужасно китча,но...она символь моей безграничной любви к музыку.

4.Самый первый колокольчик в мою колекцию-купила на Ниагарском водопаде.Сейчас колекция моя-90 колокольчика-всякие-фарфорные,металические,стеклянные....
5.Когда Барби появилась у нас я уже была студентка.За то ...купила папку,точнее брат подарил меня.И внутри сидят фото моей.....барби/хи-хи/

....самые лучшие фото мою доченку-мое сокровище...

....ети вещи первые,которые вижу каждым утром.Улыбаюсь и начинаю с настроение делать все что надо. Сейчас тоже улыбаюсь и пошла спать.
Веселый праздник всем!                      обнимаю Мария

14 коментара:

  1. Мария, с Рождеством!!! Счастья и благополучия всей Вашей семье.
    Леденец со свечами - прекрасно и идея, и исполнение!!!

    ОтговорИзтриване
  2. Мария, с праздником! Как здорово, у тебя даже из Торонто есть сувенир! Приезжай в Торонто еще, я буду рада с тобой познакомиться!

    ОтговорИзтриване
  3. Mariichka, dorogaya, s Rojdestvom! U tebya prekrasnaya podborka rozovyh veshei! Mne etot chvet ochen' nravitsya! I ledenec vkusnyi poluchilsya!

    ОтговорИзтриване
  4. С Рождеством Христовым!
    трогательный и красивый получился пост!:)
    Леденец на палочке замечательная идея, как украшение на тортик! Здорово!

    ОтговорИзтриване
  5. Мария, леденец-прелесть! А с каким теплом ты рассказываешь о первых туфельках дочечки и фотографиях...очень трогательно!
    С Рождеством! Счастья! Благополучия! Мира!

    ОтговорИзтриване
  6. С Рождеством Мария!!Чудная вышивка, а вещи-пямятки очень Трогательные!Тепла и Любви тебе и твоим Близким!!

    ОтговорИзтриване
  7. Merry Christmas to You! We had the Christmas in December. So fine presents You have got. The lollipop is sweet!

    ОтговорИзтриване
  8. Мария,какой весёлый леденец ты приготовила!!! Очень нравится!И если леденец такой весёлый,значит и в душе тебе 18!!!!!!!
    С каким удовольствием я разглядывала твои ценные напоминания!...дочкина обувь, гламурная ручка,колокольчик...сколько в них тепла и доброты...а альбомчик "Барби"!...красота!

    ОтговорИзтриване
  9. Анонимен07 януари, 2012

    Мария с рождеством! Милые сердцу вещи всегда умиляют и дарят самые светлые чувства!

    ОтговорИзтриване
  10. С Рождеством Мария!!!!!!!!!!
    Piękny hafcik :)

    ОтговорИзтриване
  11. Мария замечательный леденец, и дизайн веселенький, и цвета красивые.Оформление нравится .Его можно как презент к дню рождения и даже в настоящий тортик вставить или в пирожное.С праздником Рождества!

    ОтговорИзтриване
  12. Какой замечаетльный леденец для себя сотворился. И 45 это не возраст, как раз жить в полную меру! Издорово, что хранится столько памятных вещей!

    ОтговорИзтриване
  13. Чудесно и красиво все)))

    ОтговорИзтриване

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...