вторник, 19 април 2011 г.

Fashion Show

Good evening!Buonasera!Добрый вечер!Если у вас больше время-пожалуйста -присаживайтесь.Возмите кофе,чай,шоколад и что другое любите и смотрите.Сейчас покажу Barbie Fashion Show!
Все ето сделано около 10 лет назад,когда моя дочка была маленькая и целый день играли с куклы.Одежди всегда были мало и поетому села и начала делать одежди.Сейчас покажу-все вязано.Никогда не вязала ,но ....почитала,попробовала и начала.Дочка была очень счастлива.Когда увидела сегоднья свои куклы сразу вспомнила прекрасные годы,когда была маленькая.
Ето галерея специальный поздрав Наташе-Казаночка и Светлане.Начинаю!
1.Зимные одежди.К каждою одежду есть шляпа и сумочка.
Последние ,что хочу сказать,что все куклы переодеваетсья очень просто и удобно от дети-все пробовала с доенку мою.

2.Ежедневные одежди

3.Стиль 60-одежди для коктейль с Английской королеве/хи-хи/

4.Для дерн/так сказал переводчик/


5.Вечерный одежды-для бал

6.Море-я люблю море и сейчас увидете стильные тоалеты для пляж и дла парти

7.Наконец-просто елегантные одежди.


Если читаете ето живы/хи-хи/значит все закончило.Спасибо за внимание!Надеюсь вам понравились мои работы.Я чуствую себе прекрасно-3 часа переодивала Барби и улыбалась,сейчас надо поставит все на место.Обнимаю все   мария

12 коментара:

  1. Посмотрела и думаю. Почему ты не моя мама? :)
    Я тоже хотела бы чтоб у моих кукол в детстве было столько красивых одежек.

    Мария - ты модельер - все наряды не повторимы и оригинальны, в каждом наряде есть какая-нибудь красотулька - цветочки, брошки. Браво!!!!

    ОтговорИзтриване
  2. ОЧЧень элегантные наряды! С интересом рассматривала)))

    ОтговорИзтриване
  3. Браво! Брависсимо!!! Мария, я просто обалдела от такой красоты! У тебя Дом Моды для кукол! Бесподобно! Молодчина!

    ОтговорИзтриване
  4. Мария, какая ты умничка! все такое маленькое и аккуратное! У твоей дочки, наверное, были самые модные куклы. Шляпки, сумочки и туфельки - это нечто особенное ))) А я для Барби шила. У нас в 90-х годах журнал с выкройками для этих кукол продавали. А связать смогла только шарфик ;)

    ОтговорИзтриване
  5. Мария! ну ты молодец, сколько красоты! Прямо парад высокой моды!

    ОтговорИзтриване
  6. Анонимен19 април, 2011

    Сколько красоты! Хорошо,что моя дочка уже спит, а то увидела бы все это и стала бы просить ее куклам связать ))).Мария у тебя талант!!!

    ОтговорИзтриване
  7. БРАВО! Я ничего подобного не встречала, настоящая история моды и стиля! Молодчина, Мария! Любовь и забота о своей дочке, видна в каждой твоей работе, которую ты сделала для неё, у неё было счастливое детство, это прекрасно! Наверное, в такие куколы можно играть в любом возрасте, такое все интересное, стильное и красивое! :)))

    ОтговорИзтриване
  8. Кааакая красота! И как замечательно, что эти куклы и одежда до сих пор сохранились! Думаю, ваше дочка еще не раз захочет с ними поиграть :) Да и вы тоже)))

    Я когда-то тоже шила своим куклам, наряды получались роскошные))) Но потом они достались младшей сестренке, а после нее - племянницам. Так что теперь уже найти хоть одну куклу с тех славных времен невозможно)) Одни головы и ноги остались. Куда все остальное делось, загадка))))

    ОтговорИзтриване
  9. Красота неземная!!!! Завидую белой завистью, сама вязать не умею и всегда восхищаюсь работами тех, кто это делает так здорово!
    Хотела дочке показать, но потом передумала, боюсь, что заставит учиться вязать))))

    ОтговорИзтриване
  10. Ну ничего себе! Пока я страдала из-за отсутствия интернета....ты ТАКОЕ показала!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОТ ВОСТОРГА! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! КАКИЕ НАРЯДЫ! Точно ОляШа сказала...чего ты не моя мама :-)) У меня, конечно, и кукол таких не было...а наряды такие даже во сне не могли присниться! Мария, ты супер молодчина! Завтра Алиске покажу, надеюсь, не заставит учиться вязать :-)). Может, сама захочет научиться?

    ОтговорИзтриване
  11. Мария, ти си заспал през нощта? "Когато всички имат време?
    Имам си блог и не показват вашите новини, много лошо.

    ОтговорИзтриване
  12. Какие красивые наряды и как много)))

    ОтговорИзтриване

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...